Молодежный weekend

26 июня «Молодежный уикенд». Пятница

Анимационная программа для детей:

  • 10:30 – Мастер-класс «Оригами»
    (детский клуб)
  • 11:30 – «На зарядку становись!»
    (сбор у Банкет холла)
  • 12:00 – Квест для всей семьи «День молодежи»
    (сбор у Банкет холла)
  • 15:00 – Аквапонг
    (сбор у Банкет Холла)
  • 16:00 – Турнир по стрельбе из лука
    (сбор у боулинга)
  • 17:00 – Мастер-класс «Витраж»
    (детский клуб)
  • 19:00 – Аквагрим
    (ресторан «Дворянин»)
  • 20:00 – Мини-Диско «Супергеройская вечеринка»
    (ресторан «Дворянин», цокольный этаж)

Воскресенье

  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс в ресторане «Дворянин» по предварительной записи 

26 июня «Молодежный уикенд». Пятница

Анимационная программа для взрослых:

  • 10:30 – Аквааэробика
    (СПА-центр)
  • 11:30 – «На зарядку становись!»
    (сбор у Банкет холла)
  • 12:00 – Квест для всей семьи «День молодежи»
    (сбор у Банкет холла)
  • 15:00 – Аквапонг
    (сбор у Банкет Холла)
  • 16:00 – Турнир по стрельбе из лука
    (сбор у боулинга)
  • 17:00 – Zumba fitness на свежем воздухе
    (сбор у боулинга)
  • 21:00 – Открытый кинопоказ на свежем воздухе
    (сбор на летней площадке у ресторана «Дворянин»)
  • 21:00 – Дискотека
    (ресторан «Дворянин»)
  • 22:30 – Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин»
    (оплачивается дополнительно)

27 июня «Молодежный уикенд». Суббота

Анимационная программа для детей:

  • 09:00 – Турнир по водному поло
    (СПА-центр)
  • 10:30 – Мастер-класс «Шаромоделирование»
    (детский клуб)
  • 11:30 – «Физкультпривет!»
    (сбор у Банкет Холла)
  • 12:00 – Семейный мастер-класс по мыловарению
    (ресторан «Дворянин»)
  • 15:00 – Семейная развлекательная программа «День молодежи» с выступлением кавер-группы «Jambo jazz». Чайный стол.
    (футбольное поле)
  • 17:00 – Мастер-класс по росписи футболок
    (летняя площадка у ресторана «Дворянин»)
  • 19:00 – Аквагрим
    (ресторан «Дворянин»)
  • 20:00 – Мини-Диско «Лето-танцуй до рассвета»
    (ресторан «Дворянин»)

Воскресенье

  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс в ресторане «Дворянин» по предварительной записи

27 июня «Молодежный уикенд». Суббота

Анимационная программа для взрослых:

  • 09:00 – Турнир по водному поло
    (СПА-центр)
  • 11:30 – «Физкультпривет!»
    (сбор у Банкет холла)
  • 12:00 – Семейный мастер-класс по мыловарению
    (ресторан «Дворянин»)
  • 15:00 – Семейная развлекательная программа «День молодежи» с выступлением кавер-группы «Jambo jazz». Чайный стол.
    (футбольное поле)
  • 17:00 – Йога на свежем воздухе
    (сбор у боулинга)
  • 19:00 – Живая музыка в Харчевне.
    (бронирование по тел.: 102)
  • 21:00 – Интерактивная программа «Караоке-баттл», песни у костра
    (летняя площадка у ресторана «Дворянин»)
  • 22:00 – Бир понг, дискотека
    (ресторан «Дворянин»)
  • 22:30 – Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин»
    (оплачивается дополнительно)

28 июня «Молодежный уикенд». Воскресенье

Анимационная программа для детей:

  • 10:30 – Мастер-класс «Браслет из резиночек»
    (детский клуб)
  • 11:00 – Кулинарный мастер-класс по предварительной записи по тел.
    8-920-904-93-50

    (ресторан «Дворянин»)
  • 11:30 – Утренняя разминка
    (сбор у Банкет Холла)
  • 12:00 – Хоккей на траве
    (сбор на теннисном корте)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Подвижные игры
    (сбор у боулинга)
  • 17:00 – Мастер-класс «Квиллинг»
    (детский клуб)
  • 19:00 – Аквагрим
    (ресторан «Дворянин»)
  • 20:00 – Мини-Дискотека
    (ресторан «Дворянин», цокольный этаж)
  • 20:30 – Крокодил
    (ресторан «Дворянин»)

Воскресенье

  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс в ресторане «Дворянин» по предварительной записи
Бронирование
Имя и Фамилия
E-mail
Телефон
Категория номера
Гости
Даты
 
Комментарий

согласен с политикой конфиденциальности