Цирковой уикенд

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В ЭКО-ОТЕЛЕ ВЕЛЕС НА 25-27 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА 25 ОКТЯБРЯ

Анимационная программа для детей в детской комнате Боулинг 2 этаж:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в ресторане «Дворянин»
  • 10:00 – Семейная зарядка на свежем воздухе перед Банкет Холлом
  • 10:30 – Творческий мастер-класс: «Поделки из пластилина»
  • 11:00 – Турнир по настольному теннису
  • 12:00 – Турнир по стрельбе из лука на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14.00 — Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Турнир по городкам у Харчевни
  • 16:00 – Аквагрим
  • 17:00 – Творческий мастер класс по росписи футболок
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 20:00 – Мини Дискотека «Вечеринка клоунов» в ресторане «Дворянин»

Анимационная программа для взрослых:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в ресторане «Дворянин»
  • 10:00 – Семейная зарядка на свежем воздухе перед Банкет Холлом
  • 10:30 – Аквааэробика Игры на воде(Бассейн)
  • 11:00 – Турнир по настольному теннису в детской комнате
  • 12.00 — Турнир по стрельбе из лука на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14:00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Турнир по городкам у Харчевни
  • 16:00 – Стретчинг в СПА-центре
  • 17:00 – Творческий мастер класс по росписи футболок в Детской комнате
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 19:00 – Живая музыка у Харчевни. (Бронирование по тел.:102)
  • 21:00 – Шоу программа «Угадай мелодию» в ресторане «Дворянин». Конкурсы с призами, лотерея, дискотека
  • 21:00 – Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин» (Оплачивается отдельно)

СУББОТА 26 ОКТЯБРЯ

Анимационная программа для детей в детской комнате Боулинг 2 этаж:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в ресторане «Дворянин»
  • 10:00 – Семейная зарядка на улице у Банкет Холла
  • 10:30 – Творческий мастер-класс: «Шаромоделирование»
  • 11:00 – Лазертаг на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14:00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Мегадженга у Харчевни
  • 16:00 – Аквагрим
  • 17:00 – Квест «Цирковые истории»
  • 17:00 – Творческий мастер-класс: «Витраж»
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 20:00 – Мини Дискотека «В гостях у клоуна» в ресторане «Дворянин»

Анимационная программа для взрослых:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в ресторане «Дворянин»
  • 10:00 – Семейная зарядка на улице у Банкет Холла
  • 11:00 – Лазертаг на футбольном поле
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14:00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Мегадженга у Харчевни
  • 15:00 – Мастер-класс от Шеф-повара с дегустацией, «Субботний чайный стол» у Харчевни
  • 16:00 – Пилатес в СПА-центре
  • 17:00 – Квест «Цирковые истории»
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 19:00 – Живая музыка у Харчевни. (Бронирование по тел.:102)
  • 21.00 — Шоу программа «Где логика?» в ресторане «Дворянин». Конкурсы с призами, лотерея, дискотека
  • 21:00 — Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин» (Оплачивается отдельно)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 ОКТЯБРЯ

  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс в ресторане «Дворянин» по предварительной записи
Бронирование
Имя и Фамилия
E-mail
Телефон
Категория номера
Гости
Даты
 
Комментарий

согласен с политикой конфиденциальности