Спортивный уикенд

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В ЭКО-ОТЕЛЕ ВЕЛЕС НА 23-25 АВГУСТА

ПЯТНИЦА 23 АВГУСТА

Анимационная программа для детей в детской комнате Боулинг 2 этаж:

  • 8:00 — 11:00 — Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 — Семейная зарядка на свежем воздухе перед Банкет Холлом
  • 10:30 — Творческий Мастер-класс: «Поделки из пластилина»
  • 11:00 — Турнир по настольному теннису на улице у ресторана «Дворянин»
  • 12:00 — Турнир по стрельбе из лука на улице у Боулинга
  • 13:00 — 15:00 — Обед в Банкет Холле
  • 14.00 — Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 — Турнир по городкам у Харчевни
  • 16:00 — Аквагрим на улице у Боулинга
  • 17:00 — Турнир по мини-футболу на теннисном корте
  • 17:00 — Творческий мастер-класс: «Рисование цветным песком»
  • 18:00 — 20:00 — Ужин в Банкет Холле
  • 20:00 — Мини Дискотека «Вечеринка супергероев» в ресторане «Дворянин»

Анимационная программа для взрослых:

  • 8:00 — 11:00 — Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 — Семейная зарядка на свежем воздухе перед Банкет Холлом
  • 10:30 — Аквааэробика Игры на воде (Бассейн)
  • 11:00 — Турнир по настольному теннису на улице у ресторана «Дворянин»
  • 12:00 — Турнир по стрельбе из лука на улице у Боулинга
  • 13:00 — 15:00 — Обед в Банкет Холле
  • 14:00 — Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 — Турнир по городкам у Харчевни
  • 16:00 — Стретчинг на улице у Боулинга
  • 17:00 — Турнир по мини-футболу на теннисном корте
  • 18:00 — 20:00 — Ужин в Банкет Холле
  • 19:00 — Живая музыка у Харчевни. (Бронирование по тел.:102)
  • 21:00 — Шоу программа «Пришел. Увидел. Победил.» в ресторане «Дворянин». Конкурсы с призами, лотерея, дискотека
  • 21:00 — Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин» (Оплачивается отдельно)

СУББОТА 24 АВГУСТА

Анимационная программа для детей в детской комнате Боулинг 2 этаж:

  • 8:00 — 11:00 — Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 — Семейная зарядка на улице у Банкет Холла
  • 10:30 — Творческий мастер-класс: «Шаромоделирование»
  • 11:00 — Лазертаг на улице у Боулинга
  • 13:00 — 15:00 — Обед в ресторане «Дворянин»
  • 14:00 — Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 — Мегадженга у харчевни
  • 16:00 — Аквагрим на улице у Боулинга
  • 17:00 — Олимпийские игры на улице у Боулинга
  • 17:00 — Творческий мастер-класс: «Витраж»
  • 18:00 — 20:00 — Ужин в ресторане «Дворянин»
  • 20:00 — Мини Дискотека «Пиратская вечеринка» в ресторане «Дворянин»

Анимационная программа для взрослых:

  • 8:00 — 11:00 — Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 — Семейная зарядка на улице у Банкет Холла
  • 11:00 — Лазертаг на улице у Боулинга
  • 13:00 — 15:00 — Обед в ресторане «Дворянин»
  • 14:00 — Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 — Мегадженга у Харчевни
  • 15:00 — Мастер-класс от Шеф-повара с дегустацией, «Субботний чайный стол» у Харчевни
  • 16:00 — Пилатес на улице у Боулинга
  • 17:00 — Олимпийские игры на улице у Боулинга
  • 18:00 — 20:00 — Ужин в ресторане «Дворянин»
  • 19:00 — Живая музыка у Харчевни. (Бронирование по тел.:102)
  • 21:00 — Шоу программа «Олимпийский резерв» в ресторане «Дворянин». Конкурсы с призами, лотерея, дискотека
  • 21:00 — Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин» (Оплачивается отдельно)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА

  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс в ресторане «Дворянин» по предварительной записи
Бронирование
Имя и Фамилия
E-mail
Телефон
Категория номера
Гости
Даты
 
Комментарий

согласен с политикой конфиденциальности