Спортивный уикенд

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В ЭКО-ОТЕЛЕ ВЕЛЕС НА 28-30 ИЮНЯ

Пятница 28 июня 

Анимационная программа для детей в детской комнате Боулинг 2 этаж:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 – Семейная зарядка на свежем воздухе перед Банкет Холлом
  • 10:30 – Творческий Мастер-класс: «Поделки из пластилина»
  • 11:00 – Турнир по настольному теннису на улице у ресторана «Дворянин»
  • 12:00 – Турнир по стрельбе из лука на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14.00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Турнир по городкам на теннисном корте
  • 16:00 – Шоу от шеф повара с дегустацией у Харчевни
  • 16:00 – Аквагрим на улице у Боулинга
  • 17:00 – Турнир по мини-футболу на теннисном корте
  • 17:00 – Творческий мастер-класс: «Рисование цветным песком»
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 20:00 – Мини Дискотека «Вечеринка супергероев» в ресторане «Дворянин»

Анимационная программа для взрослых:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 – Семейная зарядка на свежем воздухе перед Банкет Холлом
  • 10:30 — Аквааэробика Игры на воде(Бассейн)
  • 11.00 — Турнир по настольному теннису на улице у ресторана «Дворянин»
  • 12:00 — Турнир по стрельбе из лука на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14:00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Турнир по городкам на теннисном корте
  • 16:00 – Стретчинг на улице у Боулинга
  • 17:00 – Турнир по мини-футболу на теннисном корте
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 19:00 – Живая музыка у Харчевни. (Бронирование по тел.:102)
  • 21:00 – Шоу программа «Пришел. Увидел. Победил.» в ресторане «Дворянин». Конкурсы с призами, лотерея, дискотека.
  • 21:00 – Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин» (Оплачивается отдельно)

Суббота 29 июня

Анимационная программа для детей в детской комнате Боулинг 2 этаж:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 – Workout на улице у Банкет Холла
  • 10:30 – Творческий мастер-класс: «Шаромоделирование»
  • 11.00 – Водное поло (Бассейн)
  • 12:00 – Водная битва на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14:00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Аквапонг на улице у ресторана «Дворянин»
  • 16:00 – Аквагрим на улице у Боулинга
  • 17:00 – Турнир по волейболу на футбольном поле
  • 17:00 – Творческий мастер-класс: «Витраж»
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 20:00 – Мини Дискотека «Олимпийские игры» в ресторане «Дворянин»

Анимационная программа для взрослых:

  • 8:00 – 11:00 – Завтрак в Банкет Холле
  • 10:00 – Workout на улице у Банкет Холла
  • 11.00 – Водное поло (Бассейн)
  • 12:00 – Водная битва на улице у Боулинга
  • 13:00 – 15:00 – Обед в Банкет Холле
  • 14:00 – Кормление лошадей (Конюшня)
  • 15:00 – Аквапонг на улице у ресторана «Дворянин»
  • 15:00 – Мастер-класс от Шеф-повара с дегустацией, «Субботний чайный стол» у Харчевни
  • 16:00 – Пилатес на улице у Боулинга
  • 17:00 – Турнир по волейболу на футбольном поле
  • 18:00 – 20:00 – Ужин в Банкет Холле
  • 19:00 – Живая музыка у Харчевни. (Бронирование по тел.:102)
  • 21.00 — Шоу программа «Олимпийский резерв» в ресторане «Дворянин». Конкурсы с призами, лотерея, дискотека.
  • 21:00 — Караоке на цокольном этаже ресторана «Дворянин» (Оплачивается отдельно)

Воскресенье 30 июня

  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс в ресторане «Дворянин» по предварительной записи

 

Бронирование
Имя и Фамилия
E-mail
Телефон
Категория номера
Гости
Даты
 
Комментарий

согласен с политикой конфиденциальности